Naruto rola. New time

Объявление

ПравилаШаблонРолиСюжет



•Админы:
Саске Учиха - Главный Админ-Создатель.
Наоки Минами - Второй Админ, а точнее Правая Рука Глав. Админа.
Сай - Третий Админ, а точнее Левая Рука Глав. Админа.

•Модеры:
Пока никто.

•ГОСТЯМ:

•Рады видеть вас. Спасибо, что заглянули на нашу пустошь мира Naruto. Будем рады, если вам у нас понравится, вы задержитесь здесь и останетесь с нами навсегда, а потом поможете построить этот новый мир. Вместе ведь куда веселее!

•Если вы пришли на наш форум только для рекламы, то можете просто оставить ее ГОСТЕМ. Зачем лишние хлопоты со специальным Профилем? Баннер в разработе!

•ВАЖНО:

•Звучит избито и скучно, но мы все-таки нуждаемся в игроках, т.к. только открылись. Нужны все каноны, хотя и неканонам тоже будем очень рады.


Игра начала свою масштабную деятельность, и поэтому требуются игроки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto rola. New time » Предложения по улучшению форума » Предложения по улучшению форума


Предложения по улучшению форума

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Слушаю ваши предложения...

0

2

Вот перечень предложений))):
1)Создание NPC персонажей
2)Добавить газету-в ней будут писаться всякие вакансии,новости,прогноз погоды  и т.д.
3)Фиксированый возраст каждого персонажа в подпись.

Больше в голову ничего не лезет)))я утром ещё подумаю ^^

0

3

даёшь рейтинг : DD

0

4

mugen написал(а):

даёшь рейтинг : DD

Вы о чём?

0

5

повысить рейтинг  ролевой
NC - 17 там всякие 
уруру

0

6

mugen написал(а):

NC - 17

У нас оно так и есть. В рекламе это указано, просто на форуме не как не отображено. Почему - вопрос к админам.

0

7

тогдэ даёшь дизайн новый :О

0

8

mugen
Нужен дизайнер.

0

9

Сай написал(а):

Нужен дизайнер.

а заказать ?

0

10

mugen
А ты дизайнами не занимаешься?

0

11

Сай написал(а):

А ты дизайнами не занимаешься?

к сожалению, нет.

могу попробовать схватить своего знакомого дизайнера :О

0

12

mugen написал(а):

могу попробовать схватить своего знакомого дизайнера :О

Было бы не плохо. Ещё дождёмся только, что Аки скажет.

0

13

Хех.........  Ребят, у меня с деньгами щас напряг, так что заказывать и нанимать стилиста очень проблематично......

0

14

Акефуми Тено написал(а):

Хех.........  Ребят, у меня с деньгами щас напряг, так что заказывать и нанимать стилиста очень проблематично......

зачеем ?
она всё сделает бесплатно : DD

0

15

mugen написал(а):

зачеем ?
она всё сделает бесплатно : DD

Здорово ^___^ Тогда думаю, что не кто не против. Так, что если тебе не сложно, то попроси его )))))

0

16

Пожалуйста Муген))))) Если вам не сложно, то попросите его)))))

0

17

Сай написал(а):

то попроси его )))))

как бэ это тёлка :DD

окэ

попрошу чо там

+1

18

Извините, я немного с дизом поиграю пока у меня есть возможность. Если что, то всё верну обратно, если администрация потребует ^___^

0

19

Оставлю пока так, тем более нг вот вот, но если хотите, верну всё обратно

0

20

Ахах, Сай, прикольный Диз))) Аригато, от всех обитателей ролевой XD

0

21

Я совсем немного поэксперементировал. Совсем чуток)))))))

0

22

Акефуми Тено
Прикольно) меньше места будет занимать)
Сай
Молодец)

0

23

Значит так. Бывший стиль нормально переработан и теперь он не скриптовый, а нормальный прописанный стиль. Если есть какие то предложения, или возникнут проблемы с отображением, то пишите здесь или мне в личку, буду думать XD
Хочу предупредить, что стиль временный, я продолжаю экспериментировать и изучать различные формы дизайнов. Так, что пишите свои предложения, постараюсь реализовать...

0

24

Лично мне не очень фоновая картинка нравится - хочу ночной город, но нормальной картинки найти не могу. Если есть, киньте ссылку.....

0

25

Предлагаю провести рестарт ролы с зачисткой всех старых локаций путём перемещения их в архив. Если на этой неделе не кто не отзовётся, буду вынужден решить, что ролевая умерла, и дальнейшие работы по ролевой считать бессмысленными...

0

26

Так, уважаемые админы. Неделя истикает, и если сегодня до десяти часов по Москве не кто не появится, то я начну действовать самостоятельно, и потом на меня не обижаться....

0

27

И так обо всём по порядку:
1. Я начал воскрешение ролы. Я подниму наш рейтинг в топах, остальных прошу рекламить, хотя бы по две три рекламы в день.
2. По поводу новой сюжетной ветки, я не могу её объяснить, так как она будет чисто спонтанной, есть лишь общее направление, но и его я пояснить не могу, так как двумя словами это не возможно, а повесть писать лень))))

0

28


Вы здесь » Naruto rola. New time » Предложения по улучшению форума » Предложения по улучшению форума