Naruto rola. New time

Объявление

ПравилаШаблонРолиСюжет



•Админы:
Саске Учиха - Главный Админ-Создатель.
Наоки Минами - Второй Админ, а точнее Правая Рука Глав. Админа.
Сай - Третий Админ, а точнее Левая Рука Глав. Админа.

•Модеры:
Пока никто.

•ГОСТЯМ:

•Рады видеть вас. Спасибо, что заглянули на нашу пустошь мира Naruto. Будем рады, если вам у нас понравится, вы задержитесь здесь и останетесь с нами навсегда, а потом поможете построить этот новый мир. Вместе ведь куда веселее!

•Если вы пришли на наш форум только для рекламы, то можете просто оставить ее ГОСТЕМ. Зачем лишние хлопоты со специальным Профилем? Баннер в разработе!

•ВАЖНО:

•Звучит избито и скучно, но мы все-таки нуждаемся в игроках, т.к. только открылись. Нужны все каноны, хотя и неканонам тоже будем очень рады.


Игра начала свою масштабную деятельность, и поэтому требуются игроки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto rola. New time » Правила. » ПРАВИЛА


ПРАВИЛА

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Нельзя:
Материться,обзываться и ваще плохих слов не должно быть.
Засорять спамами темы.

2.Сообщения стараемся писать длинные (хотя бы строки 4, здесь вам не чат). Избегаем звездочек в описании действий. Желательно писать от третьего лица.
Оформление постов:
а) Мысли курсивом
б) - Речь после дефиса,жирным шрифтом.
в) Действия обычным.
г) Чужая речь, Подчеркнутым.

Например:

Саске медленно шел по улице Конохи с руками в карманах и раздумывал все свои будущие действия, а точнее все будущие действия организации Идзуми.
"Акацки становятся всё сильнее и сильнее! Это плохо! Что же Наруто будет предпринимать, ведь нам уже нужно что-то делать, дабы проклятая "Красная Луна" ничего не сотворила, сделав первый шаг!... Надо что-то делать!!!"
Скрывая свои переживания под абсолютной безразличностью на лице, Учиха неосознанно свернул с прямого пути к Ичираку.
- Ой, всем привет! Случайно зашел в вечное "местопребывание" Наруто! - смеясь, сказал парень  Теучи и его дочери Аяме, после чего же продолжил. - Ну что ж, тогда стоит что-то заказать... Мне, пожалуйста, рамен.
Владелец магазинчика улыбнулся и пошел готовить заказ, ответив с улыбкой так:
- Хорошо, Саске. Я вижу, ты давно тут не бывал у нас!
Тем временем его дочь без работы устало облокотилась о свою стойку и произнесла коноховцу:
- Ну что, Саске, как ты поживаешь? Почему один, где Наруто?
- Отлично, Аяме, сейчас думал, что буду делать в ближайшие дни и мои ноги завели меня сюда. А где сейчас находится Наруто, я понятия не имею. - ответил парень и, почувствовав себя виноватым на счёт Узумаки, немного зажался с улыбкой.

3. Старайтесь следить за орфографией. Исправляйте свои ошибки, чтобы другие участники ролевой могли вас понять. Имена пишите с большой буквы.

4.Ни в коем случае вы не можете убить другого персонажа или сделать что-либо за него.

5. Переход из одной локации в другую должен выглядеть следующим образом:

В локацию:

Когда Вы откуда-то приходите, то в начале поста пишите "Место, откуда Вы пришли<-----".

Из локации:

Хаку дошел до конца улицы и направился к главной площади.
------>Главная площадь

6.Ваш герой не может знать о том, что происходит в других локациях, пока не посетит их или ему кто-нибудь не расскажет. Вы не можете видеть другого игрока, который идет по соседней улице.

7.Вы не можете находиться в нескольких локациях одновременно. Ваш герой не резиновый, растягиваться не может.

8.Так же, не стоит забывать, что вы не можете слышать мыслей чужого персонажа, а значит и не должны на них реагировать.

9.Ваш персонаж должен соответствовать указанному в анкете характеру и истории. Игроки выходящие за рамки образа будут наказываться.

10.Соблюдайте игровую логику. Информация которой владеете вы и ваш персонаж не равна. Если персонаж раньше небыл знаком с Учихой Саске то не может так просто узнать его, встретив на улице.

11.Хетнай,яой,юри разрешён.

12.При длительном отсутствии отписываться в специально отведенной для этого теме.

13.Если вы решили уйти с ролевой то пишите в специально отведенной для этого теме.

14.При отсутствие без указания в выше предъявленной теме, больше чем неделя,игрок ставиться на кандидата на вылет.
При отсутствии дольше чем неделю игрока удаляют,освобождая роль.

15.5 замечаний бан на 3 дня,с нарастающей по замечания бан увеличиваться.

16.Администраторы и модераторы всегда правы.

17.Не регистрироваться если играть не будешь.

18.После регистрации в течение 3 суток без подачи анкеты игрок удаляется.

19.Флудить только в специально отведенных темах.

0

2


Вы здесь » Naruto rola. New time » Правила. » ПРАВИЛА