Naruto rola. New time

Объявление

ПравилаШаблонРолиСюжет



•Админы:
Саске Учиха - Главный Админ-Создатель.
Наоки Минами - Второй Админ, а точнее Правая Рука Глав. Админа.
Сай - Третий Админ, а точнее Левая Рука Глав. Админа.

•Модеры:
Пока никто.

•ГОСТЯМ:

•Рады видеть вас. Спасибо, что заглянули на нашу пустошь мира Naruto. Будем рады, если вам у нас понравится, вы задержитесь здесь и останетесь с нами навсегда, а потом поможете построить этот новый мир. Вместе ведь куда веселее!

•Если вы пришли на наш форум только для рекламы, то можете просто оставить ее ГОСТЕМ. Зачем лишние хлопоты со специальным Профилем? Баннер в разработе!

•ВАЖНО:

•Звучит избито и скучно, но мы все-таки нуждаемся в игроках, т.к. только открылись. Нужны все каноны, хотя и неканонам тоже будем очень рады.


Игра начала свою масштабную деятельность, и поэтому требуются игроки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto rola. New time » О себе » Шаблон анкеты...


Шаблон анкеты...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя:
2.Кличка:
3.Сколько лет:
4.Место проживание:
5.Увлечение:
6.Какой спорт любите:
7.Есть брат(ья) или Сестра(сёстры):
8.Любимое занятие:
9.Внешность:
10.Характер:
11.Любимая музыка:
12.Любимый актёр:
13.Любимая актриса:
14.Любимый фильм(кино((аниме)(сериял):

0

2

1.Имя: Сашко-Дурко :D ну или просто Сандроид :D хотя некотоыре почему то зовут меня Саныч и я на них обижаюсь XDDD
2.Кличка: Ну все прозвали меня Саныч, я долго не мог смириться, но все же теперь мне все равно :D
3.Сколько лет: 19
4.Место проживание: Crimea ~ Крым
5.Увлечение: Создание проблем Администрации :DD
6.Какой спорт любите: Баскетбол, Футбол, Волейбол, и еще спор "кто быстрее убежит от злого Учителя" хД
7.Есть брат(ья) или Сестра(сёстры): Брат - моя вечная мозоль которая все время чешется, мешает и крутиться под ногами, иногда приходиться орать или пинать, но все же он мой брат и я его тоже достаю когда он за компом :D
8.Любимое занятие: Доставать брата, доставать АДминов, доставать друзей, играть в баскетбол/футбол, слушать музыку, читать любимую книгу.
9.Внешность: Ну такой длинный, лохматый и лопоухий парень без мускулов и с кучей проблем, преставили? а теперь забудьте иначе я прйду к вас во сне и убью вас :D
10.Характер: Доставучй и местами бессовестный(местами имеется в виду что в одном месте совесть спрятана и не вылазит хД)
11.Любимая музыка: Я вообще сцуко мего музослухатель!! Слушаю то что под душу подходит...
12.Любимый актёр: Николс Кейдж(не за внешность, а за актерское мастерство), Роберт Пикардо(Аналогично Николасу Кейджу, только этот актер уже устарел :D)
13.Любимая актриса: губолшепка Анджелина Джоли, как сказало мое второе "я" - "я бы попрыгал на ее губах" хДД
14.Любимый фильм(кино((аниме)(сериял): Уууууууу Аниме просто куча любимых, а вот кино -пираты карибского моря, чарли и шеколадная фабрика, СтарТрек Вояджер, Бешеный пес, Без лица, Ученик чародея, Сокровище нации, Семьянин, Пипец.

0

3

1.Имя: Саня, хм, но большинство друзей называют Саныч XD (КабутоXD Хм, мы похожиXD)
2.Кличка: Саныч, царь, Black SOul (ну черной душой меня прозвали из-за того, что я делаю все, толкьо для родных людей, на остальныых же мне пох... А вообще это меня англичанка наша прозвала. За то, что я единственный, кто может спокойно пить чай с деректриссой, хотя вызывали меня из-за какой нибудь маленькой..(для меня) шалости XD )))))
3.Сколько лет: 16
4.Место проживание: Сарапул
5.Увлечение: Аниме, музыка, аниме, аниме, аниме,аниме, аниме....
6.Какой спорт любите: Волейбол, баскетбол и тенисс... Женский))))
7.Есть брат(ья) или Сестра(сёстры): Сестра... Младшая. Злая и нехорошая, создающая кучу проблем...
8.Любимое занятие: Гулять, смотреть аниме, ругаться с учителями, пить чай с деректриссой.
9.Внешность: Хм... темноволосый, с карими глазами XD (Фотка есть, так что описывать не будуXD)
10.Характер: Помесь Лайта, Наруто, Саске, L и Хатаке.
11.Любимая музыка: Rock, Rap, J-ROck, Alternative, блин, ну и R and B.
12.Любимый актёр: Фёдор Добронравов на его лицо посмотришь уже смешно XD
13.Любимая актриса: Хм... Их много...
14.Любимый фильм(кино((аниме)(сериал): Аниме очеееень много.  Из сериалов хм... Сваты и Маргоша... незнаю почему но они меня зацепили) Кино: Шаг вперед 1,2,3. Сделай шаг, уличные танцы.

0

4

1.Имя:
Никита.
2.Кличка:
Некит).
3.Сколько лет:
18 лет.
4.Место проживание:
Киев, Коноха.
5.Увлечение:
Аниме, Музыка, Физкультура).
6.Какой спорт любите:
Футбол, баскетбол и настольный теннис.
7.Есть брат(ья) или Сестра(сёстры):
Нет, только двоюродные и троюродные.
8.Любимое занятие:
Слушать музыку, гулять на улице, смареть телек, сидеть за кампутером.
9.Внешность:
Светлые волосы, серо-голубые глаза.
10.Характер:
Псих, порвать могу на части. Говорят, я - упрямый, но я не согласен!!!)))))))
11.Любимая музыка:
Под настроение.
12.Любимый актёр:
Джонни Дэпп - прикольный тип!
13.Любимая актриса:
Большой выбор - не могу определится)
14.Любимый фильм(кино((аниме)(сериял):
Кино - Пираты Карибского Моря))
Аниме - ну Наруто наверное)
Сериал - много)) Санта Барбара - классика как никак)))))))))))))) Шутка!

0

5


Вы здесь » Naruto rola. New time » О себе » Шаблон анкеты...